Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
09.07.2015  23:53
Просмотров: 2114


Финальная версия Office Mobile станет доступна 29 июля

Категория: Новости Microsoft,  Автор: Angel_of_Despair
Шрифт: + - 

Как вам наверняка известно, почти все команды разработчиков в Microsoft сейчас сконцентрированы на подготовке как самой Windows 10, так и всех сопутствующих ей сервисов к запуску в конце этого месяца. И хотя до релиза классической версии Office 2016 для Windows еще далеко, мобильные и оптимизированные для сенсорного управления версии самых популярных приложений из его состава, а именно Word, Excel, PowerPoint, OneNote и Outlook, будут выпущены одновременно с новой ОС.

На данный момент эти приложения доступны для загрузки из Windows Store в виде предварительных версий и все еще содержат некоторые недоработки как в плане удобства использования, так и в работе с некоторыми документами, созданными в "обычных" версиях приложений для других платформ. Однако большая их часть буде исправлена в последнем перед выпуском финальных версий обновлением, которое будет включать в себя несколько изменений, основанных на отзывах участников программы Windows Insider.

Напомним, что мобильная версия пакета офисных приложений создавалась как универсальное приложение как для смартфонов, так и для планшетов и других устройств, оснащенных сенсорным вводом, работающих под управлением Windows 10 и изначально была известна как Office Touch, намекая на основной способ взаимодействия с ней. Однако несколько месяцев назад Microsoft решила упростить ее название, в результате чего в финальном варианте она будет известна как Office Mobile.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!
Поделитесь своим мнением


Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476
Статистика

Онлайн всего: 21
Гостей: 20
Пользователей: 1
merser2013
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры