Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
18.11.2015  10:23
Просмотров: 4600


В Москве пройдет презентация новых смартфонов Lumia для участников программы Windows Insider

Категория: Новости Microsoft,  Автор: Angel_of_Despair
Шрифт: + - 

В последние несколько лет количеством мероприятий компании Microsoft, проводимых для рядовых пользователей на территории России, существенно сократилось. Что и говорить, даже относительно недавний запуск Windows 10 состоялся лишь для приглашенной на мероприятие прессы. Однако теперь, похоже, Microsoft готова вновь открыть двери для широкой публики, хотя и далеко не для каждого желающего. Так, уже на следующей неделе, 26 ноября, в Москве состоится презентация смартфонов Lumia 950 и Lumia 950XL для участников программы тестирования Windows Insider.

Соответствующие приглашения были отправлены участникам программы посредством электронной почты. Местом проведения станет один из флагманских магазинов розничной сети "Связной". Для посещения мероприятия, как и обычно, необходимо пройти простую процедуру регистрации, оставив свои контактные данные. Стоит отметить, что соответствующая страница, по неизвестным нам причинам, корректно работает лишь в Microsoft Edge и Internet Explorer, поэтому обязательно убедитесь в наличии на странице сообщения, подтверждающего вашу регистрацию по завершению ввода данных.

Помимо знакомства публики с новинками, на мероприятии также планируется продать несколько устройств, предоставив посетителям возможность стать одними из первых обладателей новых смартфонов от Microsoft. Кроме того, покупатели получат в подарок док-станцию Microsoft Display Dock, позволяющую организовать работу со смартфоном с помощью функции Continuum. Естественно, количество подарков, ровно как и предназначенных для продажи на мероприятии устройств, является ограниченным.

Если вы планируете посетить данное мероприятие, сообщите нам об этом в комментариях. Также настоятельно просим воздержаться от публикации ссылки на форму регистрации.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!
Поделитесь своим мнением


Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8473
Статистика

Онлайн всего: 43
Гостей: 39
Пользователей: 4
holodok13, vipstorm, ankonn408, fil61
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры