Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
18.11.2022  10:08
Просмотров: 227


Где и как найти хороший обзор на компьютерную или бытовую технику

Категория: Новости Hardware,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Каждый из нас перед покупкой той или иной техники, предварительно, искал обзор на нее и конкурирующие модели, чтобы выбрать наиболее оптимальное по соотношению цена-качество-возможности устройство. В большинстве случаев поиск обзоров начинается с поисковых систем, таких как Яндекс, Google или Bing, и в этом случае мы получаем в большей степени проплаченные обзоры, которые не дают реальной картины, и стараются продвинуть один какой то бренд или модельный ряд определенного производителя.

Так где же найти хороший и достоверный обзор техники, которую вы желаете купить? Наиболее адекватные обзоры лучше всего искать в авторских блогах с большим количеством подписчиков и охватом аудитории. Да, такие блогеры тоже не чужды заработку на рекламных предложениях брендов и компаний, но, в подавляющем числе случаев, о том, что обзор проплачен блогер старается упомянуть в материале.

Один из таких блогеров - эксперт в области бытовой техники Иван Славин, в своих статьях старается максимально отвлечься от бренда и марки тестируемой техники, и высказывает только свой личный взгляд и описывает свой собственный опыт. Такой подход нельзя не приветствовать - да, возможно позиция автора и субъективна, но это его личное мнение без каких либо восторженных речей оплаченных рекламодателем.

В блоге Автора вы всегда сможете найти полезную информацию при выборе конкретной модели и наиболее актуальную информацию по рынку электроники и бытовой техники. Все обзоры профессионально составлены и прекрасно передают личный взгляд на работу того или иного устройства, его функциональности, достоинств и недостатков. Читая статьи и обзоры Ивана Славина вы можете быть уверенны в том, что ни один из них не проплачен каким либо рекламодателем или компанией-производителем и озвучивается только личное мнение автора. В его статьях вы найдете информацию практически по всему мейнстриму устройств, которые наиболее актуальны в среднесрочной покупке - это и телевизоры, и смартфоны, и холодильники, а так же ноутбуки, стиральные машины и прочие важные в хозяйстве предметы.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474
Статистика

Онлайн всего: 18
Гостей: 16
Пользователей: 2
sergey56, gamezero
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры