Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
21.12.2023  01:56
Просмотров: 308


Где найти лучший обменник криптовалют

Категория: ,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Современный мир уже невозможно представить без такой высокотехнологичной составляющей как криптовалюты. Ворвавшись в наш мир всего около двадцати лет назад, криптовалюта прочно заняла свое место в экономических расчетах как между обычными людьми, так и компаниями.

Одним из главных вопросов, которым задаются новички впервые столкнувшиеся с криптовалютой и электронными деньгами - как их можно обменять на обычные деньги, ведь не каждый захочет заводить какой-либо кошелек и начать добычу крипты - обычно человек просто хочет оплатить какой либо товар или услугу, как обычной пластиковой карточкой.

И здесь на выручку приходят криптообменники, которые позволяют буквально в пару кликов мышкой получить вожделенные монеты на свой кошелек взамен на любую другую валюту или даже электронные деньги. Одним из крупнейших обменников в сети интернет является пункт sova gg - здесь имеется большой выбор валют, а все операции проходят в автоматическом или полуавтоматическом режиме позволяя практически мгновенно осуществлять любые обменные операции по десяткам направлений.

Вы можете обменять свои средства как с карты любого банка, так и со счета в банке или электронных денег - во всех случаях калькулятор предварительно укажет сумму, которую вы получите в интересующих вас денежных средствах или криптоденьгах. Все операции можно выполнять в любых направлениях. Так, если вам сейчас понадобился BitCoin и вы готовы оплатить его долларами, а потом у вы пожелали оставшиеся после ваших операций биткоины обменять на Эфир или вывести в рубли - нет ничего проще, просто зайдите на сайт sova.exchange и произведите необходимый обмен.

Отдельно хочется сказать о низкой комиссии обменного пункта - зачастую она гораздо ниже, чем в вашем банке или на бирже, благодаря чему воспользовавшись данным обменником вы не только сэкономите свое время, но и ваши денежные средства. Обменный пункт прошел проверку и имеет действующий сертификат WebMoney, что опосредованно говорит о его высокой надежности.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 17
Гостей: 16
Пользователей: 1
mz1
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры