Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
24.08.2022  11:25
Просмотров: 292


Где и как приобрести криптовалюту за рубли

Категория: Новости IT,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Последние события резко сократили возможности россиян по приобретению различных товаров и услуг в западных магазинах и на международных площадках, эти ограничения так же повлияли на возможность совершать покупку и продажу цифровых валют на многих биржах, которые еще совсем недавно были наиболее популярны среди населения. Сталкиваясь с такими проблемами, обычный обыватель, начинает искать обходные пути и нередко попадает на нечестных дельцов, которые пользуясь его доверием могут полностью лишить человека его средств.

Однако не стоит отчаиваться - ряд компаний готовы осуществлять деятельность в Росси и предложить своим клиентам купить криптовалюту за рубли или обменять один актив на другой. Множество таких компаний создано на основе крупнейших криптовалютных бирж и зачастую являются их неофициальными "дочками". Но есть и множество других бирж и обменников, созданных внутри страны, которые занимаются инвестированием в цифровые валюты и готовы с радостью предложить вам как их покупку. так и продажу по адекватной цене с учетом официального курса Центробанка на американский доллар.

Таким образом, обыватель может найти достойный обменник, который обеспечит выгодный курс и предложит максимальный ассортимент криптовалют для инвестирования или выхода в "кэш". Как раз одним из таких обменников является P2P сервис polyx.net - здесь вы всегда сможете выгодно продать или купить цифровую валюты любого типа. Сервис работает в автоматическом режиме и ваши транзакции будут обработаны максимально оперативно буквально в течении нескольких минут.

Простая регистрация - и вот вы уже полноценный участник торгов по выбранному направлению. Оставляете заявку и роботизированная система сервиса практически моментально находит вам максимально выгодный курс и производит обмен после вашего подтверждения. Теперь вам не надо искать обменники или другие сайты - вы всегда обмениваете ваши средства по наиболее выгодному на текущий момент курсу. Минимальная комиссия и великолепная служба поддержки, которая ответит на любой ваш вопрос и оперативно решит все проблемы, не оставит вас равнодушными, и вы станете постоянным пользователем данного P2P сервиса.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476
Статистика

Онлайн всего: 39
Гостей: 36
Пользователей: 3
sergey56, alex192837465, mister978
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры