Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
17.02.2023  09:23
Просмотров: 399


Где найти статистику по командам, игрокам и играм в Dota 2 и CS:GO

Категория: Новости Software,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Множество игроков и любителей компьютерных игр хоть раз играли в такие проекты, как Dota 2 и CS:GO - эти издания заслуженно считаются каноном в мире многопользовательских проектов и по праву занимают лидирующие позиции среди онлайн кибердисциплин.

Зачастую, хоть раз поучаствовав в одном из турниров, игроки, которые раньше никогда не любили подобные жанры становились их ярыми поклонниками, и стремились закрепить свой успех повышая свой "скил" и опыт в командных турнирах. При этом для таких игроков становились важны не только локальные успехи, но и зачеты и рейтинг среди остальных игроков, которые могли располагаться не только на текущем сервере, но и в других уголках мира.

Для сбора подобной статистики трансляции наиболее интересных матчей в сети интернет создано множество проектов, которые стараются обеспечить доступ к информации как можно более удобным с возможностью выборки и применения различных фильтров для быстрого поиска нужных игроков, команд и серверов.

Одним из наиболее популярных сайтов для таких целей служит ресурс https://en.game-tournaments.com предлагающий всем желающим доступ к стримам, трансляциям игр с участием ключевых команд и игроков, а так же возможность ознакомиться с подробной статистикой по турнирам, командам и отдельным игрокам. Вы хотите лично и своей дружной командой превзойти топовых игроков и всеми силами стремитесь к этому - узнайте сколько нужно набрать для того, чтобы обойти их и попасть на вожделенное первое место, а возможно и стать чемпионами вашей игры - все в ваших руках, а информацию по соперникам предоставит game-tournaments.com

Удобный интерфейс и отличная скорость работы отличает данный сайт от множества других, при этом стримы и трансляции транслируются там в прямом эфире без задержек, что позволяет любителям онлайн-соревнований вживую болеть за свою команду из любой точки мира. В большинстве случаев для каждой трансляции осуществляется текстовый перевод на многие языки в режиме онлайн, что повышает комфорт от просмотра таких матчей.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 36
Гостей: 26
Пользователей: 10
viktor13, all_reg, MedMeks, Lexodeys, Grisha_k95, narned, ua3vtm, segura, persona13, alex192837465
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры