Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
19.08.2022  09:50
Просмотров: 271


Cкины и моды для CS GO как способ инвестирования

Категория: Новости Software,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Вероятно многие игроки задавались вопросом - а можно ли заработать реальные деньги в той или иной игре, и как это сделать? Как ни странно - можно! При этом вам необязательно даже играть в игры - вы можете инвестировать свои средства непосредственно в игровые предметы или скины к ним сейчас, и выгодно перепродать на рынке через некоторое время, таким образом увеличив свои начальные вложения.

Во что инвестировать

Так как же такое возможно спросите вы? Все дело в технологии NFT, основанной на блокчейн блоках, которая позволяет создавать, приобретать и передавать предметы, моды и скины в виде цифровых токенов, подтверждающих право владения. Такая технология полностью исключает взлом или вмешательство сторонних лиц, что полностью защищает такие активы от несанкционированного использования. К примеру, при помощи этой технологии, вы можете легко продать скины кс го и получить значительную сумму за свои цифровые активы сделав всего пару кликов мышкой.

Таким образом вы можете инвестировать в:
  • Скины
  • Облики
  • Моды
  • Оружие
  • Другие игровые предметы
Как показала практика, котировки и стоимость цифровых активов растет в долгосрочной перспективе, что позволяет отнести данный вид активов к позитивным и рекомендовать вкладывать в них свои средства. При этом, если вернуться к игровым токенам, то этот вид активов еще более маржинален, так как пользуется стабильным спросом, что обусловлено обновляющейся аудиторией и прихода в игры новых поколений игроков.

Насколько безопасно

Вкладывая свои средства в токены предметов, скинов и модов игр вы, в целом, обеспечиваете надежное инвестирование и можете ожидать получение хорошей прибыли в среднесрочной и долгосрочной перспективе. Кроме того, вам ничто не мешает пользоваться полученными предметам в личных целях и получать дополнительную выгоду или наслаждение от игры с уникальным обликом или скином. Вы не просто будете выделяться среди других игроков, но и зачастую получите определенные преимущества, от использования вами цифровых активов, которые дают существенные бонусы в игре.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 31
Гостей: 23
Пользователей: 8
tyrist388, vladkos, venq, ankonn408, pikorn, sergey_a, aleksey2008, MrDrakoN
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры