Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
31.03.2023  10:07
Просмотров: 237


Где отремонтировать MacBook

Категория: Новости Hardware,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Любой кто хоть раз сталкивался с техникой Apple знает - насколько это надежная продукция, однако как и любое другое сложное техническое устройство, электроника яблочного гиганта так же выходит из строя, как из-за сбоев в работе электронных деталей, так и в следствии внешних физических условий, в том числе и падений или ударов о другие предметы.

Помимо непосредственно ремонта, такие устройства как Apple MacBook могут потребовать обновления аппаратной и программной части, а учитывая достаточно сложную схемотехнику при небольших габаритах компонентной базы такое вмешательство требует присутствия квалифицированного специалиста и оборудования, которое вряд ли можно встретить в домашних условиях.

Авторизованный сервисный центр apple-pro.ru предлагает своим клиентом высокопрофессиональные услуги по ремонту Макбуков и планшетов устройств яблочного гиганта, который будут осуществлять сертифицированные специалисты компании с большим опытом работы по данному направлению. Помимо услуг по обслуживанию и ремонту, компания так же предлагает обновить ваши устройства установив новые модули памяти, процессор или иные комплектующие, произвести замену корпуса вашего устройства или же привести в порядок имеющийся, о чем детальнее можно узнать на сайте сервисного центра..

Апгрейд вашего устройства не только позволит продлить ему жизнь и сэкономить на покупке нового, но и даст возможность остаться в привычной среде со всеми своими файлами и настройками, так как не потребует переустановки программного обеспечения или сброса устройства при активации новых деталей - все это произойдет незаметно для вас, и вы получите фактически новый MacBook с привычным окружением.

На все услуги и запчасти распространяется официальная гарантия сервисного центра, кроме того гарантируется то, что при ремонте или замене комплектующих будут использованы только оригинальные и совместимые запчасти, которые полностью подходят для вашего устройства. Вы можете быть на 100% уверены в том, что ваше устройство прослужит еще очень долго и будет радовать вас своей безупречной работой.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 23
Гостей: 18
Пользователей: 5
Termiz, Dizalex, D-IMAN, voll, gena7009
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры