Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
16.12.2022  09:10
Просмотров: 315


Где отремонтировать технику Apple

Категория: Новости Hardware,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Владельцы продукции яблочного гиганта нечасто сталкиваются с неполадками или проблемами в работе техники Apple, однако даже столль надежные устройства иногда тоже ломаются, выходят из строя или требуют профилактических работ, которые невозможно выполнить в домашних условиях. В этом случае требуется обращение в специализированный сервисный центр, который сможет не только диагностировать неполадки, но и произвести надлежащий ремонт с гарантией на предоставляемые услуги.

Одним из самых крупных сервисных центров по ремонту гаджетов Apple в Москве является компания i-Remont.moscow, которая предлагает полный перечень услуг по диагностике и ремонту любых девайсов, произведенных американской корпорацией. Так, специалисты компании оперативно произведут замену стекла, экрана или аккумулятора, нарастят оперативную и постоянную память в ноутбуке, произведут профилактические работы по очистке компьютеров и MacBook от пыли, и, при необходимости, заменят термоинтерфейс и термопасту.

Компания осуществляет ремонт техники Apple с выездом круглосуточно в Москве, включая такие устройства как iPhone, iPad, iPod, MacBook и наручные электронные часы iWatch. Заказать выезд специалиста можно как через чат на сайте, так и обратившись на горячую линию. Сам выезд специалиста полностью бесплатен для конечного клиента.

Все работы производятся как в присутствии заказчика непосредственно на месте, так и, в особо тяжелых случаях, в специализированной мастерской. На все производимые работы предоставляется гарантия, а сам ремонт осуществляется сертифицированными специалистами на профессиональном оборудовании и с использованием только качественных и оригинальных запасных частей и расходных материалов.

На время ремонта, компания предоставляет подменные устройства, что позволяет продолжить пользованием своей учетной записи и оборудованием для рабочих и развлекательных задач сразу по приезду мастера на вызов, что особенно полезно для деловых людей, которым требуется постоянно оставаться на связи и рабочий инструмент для своей деятельности.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 26
Гостей: 21
Пользователей: 5
Motobot, Argo52, mister978, ternik, all_reg
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры