Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
27.10.2023  11:17
Просмотров: 239


Где отремонтировать монитор

Категория: Новости Hardware,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Надежность современной микроэлектроники с каждым годом только увеличивается. Многие устройства готовы и дальше работать даже за пределами сроков службы устройства, которые определил производитель. Однако, иногда и такая техника дает сбой - как по вине производителя или поставщика комплектующих, так и по причине банальных неполадок связанных с эксплуатацией устройства самим потребителем.

При этом ремонт такой аппаратуры силами самого покупателя практически исключен, так как требует не только определенных знаний, но, что гораздо более важно, и специализированной аппаратуры. Сервисный центр TVFIX предлагает ремонт мониторов любой сложности только лучшими специалистами и с использованием профессиональной техники.

Специалисты TVFIX проведут комплексную диагностику вашего монитора и, при необходимости, проведут замену необходимых узлов и комплектующих на оригинальные запчасти. По желанию клиента могут быть установлены более доступные по цене аналоги, которые полностью соответствуют всем требованиям и спецификациям устройства.

На все работы предоставляется фирменная гарантия, которая позволит избежать неудобных моментов при неблагоприятных обстоятельствах. При этом специалисты компании сделают все, чтобы такой гарантийный случай никогда не наступил.

Для обращения в сервисный центр достаточно связаться по контактному телефону, и уже совсем скоро мастер приедет к вам на место для предварительной диагностики и оценки ситуации, после чего либо будет осуществлен ремонт прямо при вас, либо монитор будет отправлен курьером в основной офис сервисного центра для полной диагностики и последующего ремонта.

Оплата ремонта производится любым удобным для вас способом и только после того, как все работы мастерами были выполнены и все недостатки или поломка были устранены. Так же возможна доставка отремонтированного устройства потребителю как курьерской службой, так и любой транспортной компанией на ваш выбор - специалисты надежно упакуют и доставят ваш монитор до транспортной компании.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8480
Статистика

Онлайн всего: 32
Гостей: 26
Пользователей: 6
sergey_a, Mr-Mur, WLAS375, lukianov_1953, Andron33, pikorn
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры