Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
01.03.2023  12:52
Просмотров: 245


Рейтинги ICO проектов. Что о них должен знать каждый?

Категория: ,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Наверное, все знают, что ICO проекты - это такой вид ведения бизнеса, при котором инвесторы вкладываются в него на самом старте, получая в будущем очень неплохую прибыль. Однако, так бывает не всегда. Некоторые стартапы оказываются убыточными, и те, кто в них вложился попросту теряют свои деньги. Так как же определиться, во что инвестировать, а во что - нет?

С этой целью были разработаны специальные рейтинги. Они анализируют все новые ICO проекты, и, учитывая степень риска с возможной перспективностью, выставляют баллы, по которым можно ориентироваться. Правда, таких рейтингов - довольно много, и рекомендуется выбрать тот, который кажется наиболее надежным.

На данный момент самыми популярными являются 3 рейтинга ICO проектов. Давайте разберем их.

1. ICOBench.io. Пожалуй, самый старый из всех подобных рейтингов, из-за чего уже стал наиболее узнаваемым. Имеет отличную репутацию, поскольку баллы каждому ICO проекту выставляют эксперты. Стать таковым можно, лишь пройдя сложный тест, а потому таких лиц на ресурсе - немного.

Поскольку проекты ICO криптовалюты лишь принимают в качестве оплаты, на ICOBench также можно найти информацию о биржах, кошельках и прочем. Там даже есть советы по поводу того, что стоит выбрать тому или иному инвестору.
Можно добавить, что проекты публикуются на главной странице ICOBench только после модерации, которая зачастую включает в себя верификацию оставляющего заявку пользователя. Это повышает надежность вариантов, которые доступны на сайте для просмотра потенциальными инвесторами.

2. BestUpcomingICOs.org. Неплохой рейтинг ICO проектов, но отличительная особенность у него только одна - все владельцы стартапов, которые размещены на главной, могут установить на свой ресурс его баннер. То есть - показать потенциальным инвесторам, как именно известный рейтинг оценил их проект.

3. Icolist.online. Многие не воспринимают этот рейтинг всерьез, поскольку открылся он лишь в прошлом году. Тем не менее, недооценивать его точно не стоит. Информации на нем выложено немало, и она вполне достоверная.

Каждый из перечисленных рейтингов имеет неплохую репутацию. Какому отдать предпочтение - решать только Вам.



Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 27
Гостей: 22
Пользователей: 5
shadow_57, aza31, alex-tor, tyrist388, igorlok
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры