Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
22.02.2023  09:27
Просмотров: 264


Где получить качественное IT образование

Категория: Новости IT,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Молодые люди, абитуриенты и выпускники средних школ, которые хотят продолжить свое образование в высших учебных заведениях, сталкиваются с тем, что многие из них предлагают по сути одну и туже программу обучения и набор специальностей, в следствии чего встает вопрос о выборе конкретного ВУЗа для обучения.

Так, по IT направлению так или иначе работает большинство высших учебных заведений, выпускники которых становятся дипломированными специалистами в своей области. Однако не каждое учебное заведение сможет передать весь тот опыт и знания, которые потребуются абитуриенту после окончания программы. Большинство независимых ВУЗ'ов довольно посредственно подходят к процессу обучения и, зачастую, экономят на практических работах своих учащихся.

Однако среди всего этого многообразия образовательных учреждений отдельное место занимает Нижегородский Государственный Технический Университет им. Р.Е. Алексеева, который помимо отличного преподавательского состава, обладает и великолепной научной базой с возможностью проведения практических занятий и исследований в рамках соответствующих специальностей.

НГТУ им. Р.Е. Алексеева проводит как набор абитуриентов, которые хотят стать частью истории университета и получить там образование, так и предлагает курсы по повышению квалификации и получению дополнительного образования, что позволит вам всегда оставаться на острие науки и найти отличную высокооплачиваемую работу по выбранной вами специальности.

Обучение проводится как в очной, так и заочной формах. Так же для своих студентов Университет предлагает проживание в отличных общежитиях, что позволит существенно сэкономить, в случае, если вы проживаете в другом регионе и выбрали очный формат получения своего образования. Документы в приемную комиссию можно подать как дистанционно через электронную форму, так и лично по месту нахождения Университета.

Учитывая все вышесказанное, можно с уверенностью утверждать, что Нижегородский Политех - это одно из лучших мест для студентов и учащихся для обретения ими новых знаний и профессии в области прикладной математики, радиофизике и IT.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 28
Гостей: 22
Пользователей: 6
MrDrakoN, agoloviznin288, taura, xelass, DEXTER_GI, vovan55
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры