Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
26.05.2023  06:17
Просмотров: 132


Нижегородский политех - лучший ВУЗ в сфере IT

Категория: ,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Кто из абитуриентов не задумывался о том в какое высшее учебное заведение ему поступить. Многие еще со школьной скамьи начинают подбирать для себя профессию и альма-матер для поступления. Современное общество невозможно представить без IT-специалистов, которые востребованы буквально во всех областях нашей жизни, и многие будущие студенты выбирают именно технические специальности как по зову сердца, так и из-за экономического потенциала подобных профессий.

Одним из ведущих ВУЗов страны по праву считается НГТУ им. Р.Е. Алексеева - его выпускники известны далеко за пределами как Нижнего Новгорода, так и России. Один из лучших в стране преподавательских составов вкупе с великолепными возможностями как для очного, так для заочного обучения, а так же высокотехнологичные лаборатории и лектории позволяют получить максимум от обучения.

Десятки профессий и множество направлений от электроэнергетики будущего до интеллектуальных систем управления и искусственного интеллекта - все это позволяет рекомендовать Нижегородский политех всем, кому интересна сфера IT и технических профессий.

За последние годы Нижегородский Государственный Технический Университет им. Р.Е. Алексеева стал одним из ведущих ВУЗов по техническому оснащению, что позволяет студентам заниматься на самом современном оборудовании последнего поколения. Студенты, без преувеличения, получает мощнейшую практику, которая потом поможет в поиске самых высокооплачиваемых мести позволит не беспокоиться о своем будущем и будущем своей семьи.

Поступая в НГТУ им. Р.Е. Алексеева вы становитесь частью большой дружной семьи, которая поможет вам стать настоящим профессионалом в своей области, и оставит только положительные воспоминания о проведенных в этой альма-матер годах.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8473
Статистика

Онлайн всего: 76
Гостей: 71
Пользователей: 5
70999, aruskevih, kpokokot1, umka41, gudlaif123
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры