Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
07.09.2022  12:01
Просмотров: 629


Где приобрести качественные МФУ и принтеры, а так же расходники к ним

Категория: Новости Hardware,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Текущее положение дел на отечественном рынке микроэлектроники и компьютеров постепенно улучшается, многие компании восстанавливают свое присутствие после ухода с рынка, а оставшийся ассортимент обеспечивается поставщиками путем параллельного импорта и поставками из соседних стран. Но тем не менее, до сих пор существует некоторый дефицит товаров, среди которых особое место занимают МФУ и принтеры.

Не секрет, что работоспособность ряда техники существенно зависит от качества расходных материалов, которые пользователь применяет при эксплуатации устройства, и принтеры здесь не исключение. Однажды заправив картридж МФУ некачественными чернилами или тонером, вы рискуете оказаться с полностью неработоспособной техникой, ремонт которой бывает порой не целесообразен или составит существенную стоимость от покупки нового аппарата.

Интернет-магазин ORIGINALAM.NET предлагает своим клиентам только проверенные временем качественные чернила и тонеры для заправки картриджей, а также полный ассортимент принтеров, МФУ и расходных материалов к ним. Совершая покупку в ORIGINALAM вы можете быть уверенны в том, что вся продукция полностью соответствует всем стандартам и имеет все необходимые сертификаты. Приобретенные чернила со 100% гарантией подойдут к той модели, которая декларируется на сайте и не вызовет никаких проблем при эксплуатации вашего устройства.

Кроме того, приобретая технику, комплектующие или запчасти в интернет-магазине, вы сможете оформить дополнительную расширенную гарантию, которая будет действовать даже если гарантийный случай произошел вне срока действия основной гарантии, или официальный сервисный центр по какой либо причине перестал обслуживать технику конкретного производителя. Просто позвоните в техническую поддержку и вашим случаем сразу же займутся высококлассные специалисты компании.

Оформить заказ на расходники или принтер можно как на сайте в личном кабинете, так и позвонив на горячую линию магазина по бесплатному номеру. Магазин принимает к оплате безналичный расчет и карты любых российских банков, а так же электронные деньги систем Webmoney и Юмани. Ваш заказ будет доставлен к вам курьером или транспортной компанией в любую точку страны, или же вы сможете забрать свой товар в ближайшем постомате или пункте выдачи. - выбирайте наиболее удобный для вас вариант.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 38
Гостей: 31
Пользователей: 7
persona13, sidsid, Pashka74, igs57, vindo, Pskovalko, krolPT
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры