Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
31.01.2024  10:56
Просмотров: 152


Где приобрести ключи для игровых платформ

Категория: Новости Software,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

С самого своего появления цифровая дистрибуция видеоигр развивается большими шагами, и тому есть множество причин - от удобства для покупателя, которому для покупки игры не нужно даже вставать с дивана, так и для продавца, которому не требуется изготовление физического носителя и необходимости искать склады для хранения готовой продукции и точки сбыта.

Разнообразие таких площадок как Steam, Origin, UPlay, Epic Games и многих других позволяет пользователю найти наиболее подходящий сервис и, порой, существенно сэкономить во время распродаж при этом ничуть не теряя ни в геймплее, ни в качестве поддержки.

Однако параллельно с самими сервисами существует большой рынок площадок, таких как steamkey.com, которые предлагают ключи для популярных игр от самих разработчиков - они напрямую взаимодействуют с игровыми студиями покупая у них ключи по оптовым ценам и продавая их конечному покупателю с наименьшей наценкой.

Благодаря большим объемам продаж, такие площадки могут предложить существенную скидку для своих клиентов, которая, порой, достигает более половины от стоимости игр в сервисах цифровой дистрибуции. При этом игрок ничем не рискует - он получает рабочий ключ, который привязывается в том же Steam к аккаунту точно так же, как если бы покупка произошла непосредственно через сам сервис.

При этом такой подход к покупке ключей несет пользу не только конечному игроку, но и самим студиям и разработчикам, которые получают дополнительную известность, рекламу и рынок сбыта своих игр, что влияет на доход и возможность их дальнейшей успешной работы.

И конечно не стоит забывать о том, что площадки по продаже цифровых ключей не подвержены санкциям, и вы всегда можете приобрести ключи для любимой игры даже в том случае, если цифровой дистрибьютер не осуществляет операции в вашей стране или вовсе ограничил доступ к совершению платежей для вас - благодаря приобретенным ключам вы обходите данные ограничения и можете и пользоваться любимым сервисом в обычном режиме.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 52
Гостей: 47
Пользователей: 5
jackkhoros, fil61, Sleezer, Vietcongg, ankonn408
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры