Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
12.09.2022  11:37
Просмотров: 287


Где приобрести ключи для Steam

Категория: Новости Software,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Не секрет, что Steam ограничил доступ к покупкам в своем магазине для России и Беларуси, однако при этом не запретив пользоваться теми играми, что уже были приобретены ранее или активировать ключи приобретенные других игровых маркетплейсах, что позволяет многим игрокам оставаться в этой экосистеме и после введенных ограничений.

Сайт STEAMPLAY.RU предлагает приобрести ключи для игр Steam, или приобрести зарубежные аккаунты Steam, Origin, Uplay, World of Tanks, Warface и Minecraft. Перейдя по ссылке https://steamplay.ru/genres/steam_key вы сможете выбрать понравившуюся игру, или приобрести случайный ключ стим за небольшую плату. Все ключи будут моментально доставлены на ваш почтовый адрес E-Mail и вы сможете сразу же им воспользоваться для загрузки и установки вашей любимой игры в Steam.

Сервис принимает к оплате российские рубли и дает гарантию на все приобретаемые аккаунты и ключи. Если ваш ключ по какой то причине не сработал - просто напишите в поддержку и вам оперативно помогут в вашей ситуации или предоставят новый ключ. Все продаваемые ключи, которые предлагает сайт STEAMPLAY.RU, приобретаются только и исключительно у официальных дилеров, работающих напрямую с такими издателями, как 1С, Бука, Новый Диск, Electronic Arts и другими, что дает клиентам сервиса 100% гарантию работы таких ключей.

Буквально пара кликов мышкой, и вот вы уже счастливый обладатель понравившейся новинки или неустаревающей классики. Вам откроется удивительный мир самых лучших игр мира и вы сможете интересно провести свое свободное время погрузившись в выбранный вами мир игровой вселенной. Вы сможете общаться с другими игроками в чате и создавать собственные команды игроков, которые под вашим руководством будут достигать самых немыслимых высот и покорять целые миры.

Теперь не нужно искать где приобрести триплэй новинки и бестселлеры - все это доступно для вас на игровом сервисе Стимплей сразу после выхода игр в релиз. Приобретайте и играйте в любимые игры уже сейчас!
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476
Статистика

Онлайн всего: 31
Гостей: 26
Пользователей: 5
val7, tyrist388, svp1968, zaki, Sleezer
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры