Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
18.12.2022  19:32
Просмотров: 206


Где заказать изготовление печатных плат

Категория: ,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Многие радиолюбители еще помнят временя, когда производством плат для своих проектируемых устройств приходилось заниматься самому, долго подготавливая трафарет, наносить защитную маску, вытравливать дорожки и наносить защитное покрытие на готовое изделие. Зачастую такие платы получались неказистыми с дефектами маски или же вовсе неработоспособными.

Однако текущее положение дел кардинально отличается от столь недалекого прошлого. Многие компании предлагают производство и изготовление печатных плат на своих мощностях. При этом используется промышленное оборудование и высококлассная элементная база, которые вкупе с качественными расходниками позволяют производить надежные печатные платы промышленного качества.

Одной из таких компаний, является российский завод печатных плат ООО «Электроконнект» предлагающий на своем сайте https://pselectro.ru полный спектр выпускаемой продукции - нужны ли вам односторонние или двухсторонние платы, а возможно вам нужны многослойные платы - все это готов предложить производитель по отличным ценам и в четко оговоренные сроки согласованные с заказчиком

Завод имеет свои официальные представительства в таких крупных городах как Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Пермь или Минск. Вы можете оформить заказ на изготовление вашей продукции как непосредственно у представителя, так и по электронной почте переслав файлы проекта платы и сверловки, после чего с вами свяжется менеджер завода и озвучит окончательную стоимость и сроки изготовления вашего заказа. Доставка вашей продукции возможна в любую точку России с стран СНГ как курьерской службой, так и выбранной вами транспортной компанией.

Вся изготавливаемая продукция производится на промышленном оборудовании высокого класса и проходит многоступенчатый контроль качества, который учитывает все требования заказчика. В случае выявления брака или отклонения от проектной документации - завод в кратчайшие сроки безвозмездно произведет и заменит некондиционную продукцию.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 32
Гостей: 25
Пользователей: 7
berton562, jwe68, mister978, sergey_a, serg852, LanSer1958, klimchuk53
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры