Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
19.10.2022  09:04
Просмотров: 228


Где заказать изготовление продукции с логотипом вашей компании

Категория: ,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Вероятно каждый из нас хоть раз встречал брендированные вещи - будь то ручки, альбомы, блокноты или даже кружки. Во многих офисах такая продукция предлагается клиентам в качестве подарка или просто используется сотрудниками компании в обиходе, что позволяет ненавязчиво и эффективно рекламировать свой бренд и компанию.

Отдельно стоит упомянуть продукцию с брендированием, которую компании могут продавать как мерч и зарабатывать на этом дополнительные средства. Такой способ продвижения своего товара наиболее выгоден компании - она не только получает пассивный доход от продаваемого товара, но и бесплатно продвигает свой бренд в среде близких к покупателю мерча людей. Так, кружки с логотипом служат своим владельцам не один год, что позволяет прорекламировать продвигаемый бренд практически всем тем людям, кто общается с её владельцем.


Фотоцентр МастерФото предлагает полный комплекс услуг по брендированию товаров общего пользования - будь то блокноты, ручки и кружки - все это будет максимально оперативно изготовлено и доставлено к вам курьерской службой или транспортной компанией в любой уголок России и стран СНГ.

Специалисты компании помогут подобрать оптимальный дизайн и создать макет для вашей продукции, после чего начнут её изготовление на профессиональном оборудовании, что гарантирует качество и надежность выходной продукции. Имеется возможность выбрать как существующий шаблон, так и подготовить ваш собственный. Все используемые для изготовления продукции материалы имеют соответствующие сертификаты и являются полностью безопасными в бытовом использовании.

Сервис принимает к оплате банковские карты любой платежных систем VISA, MasterCard и МИР выпущенных любым российским банком - все операции проводятся через сертифицированный процессинговый сервис, что обеспечивает надежность передаваемых вами данных и позволяет не беспокоиться о том, что они попадут в руки злоумышленников. Сама оплата проходит буквально в пару кликов мыши и занимает всего несколько минут вашего времени.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476
Статистика

Онлайн всего: 28
Гостей: 23
Пользователей: 5
teragig, ghost_ghost, burun2004, vlad32kud, gudlaif123
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры