Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
19.05.2023  08:34
Просмотров: 190


Где заказать печать для брендирования и мерча

Категория: ,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Наверное многие из нас хоть раз обращали внимание на то, как выглядят сотрудники и представители крупных организаций - единая форма и стиль, брендированные пишушие ручки, блокноты и сумки, а в офисе - и брендированные кружки с логотипом компании или её слоганом. Да, компании идут на такие расходы, и делают это осознанно, так как каждый такой работник становится "ходячим" рекламным стендом, что позволяет не только дополнительно выделиться на фоне окружающих но довольно эффективно привлекать новых клиентов.

Помимо такого, казалось бы очевидного случая печати на логотипов и слоганов на одежде, к примеру в компании spb.pechat-pro.ru и повседневных предметах. как брендирование, есть и еще одно направление, когда такая печать приносит не только рекламные дивиденды, но служит довольно серьезным способом заработка для компании любого уровня - это изготовления мерча.

По своей сути мерч - это тот брендированный товар, который осознанно продается компанией по существенно завышенной цене, что позволяет клиентам или поклонникам той или иной фирмы одновременно и выразить финансовую поддержку любимому бренду, и использовать ту же одежду по прямому назначению.

Печать логотипов на одежде для изготовления приобрела большое распространение и среди различных блогеров и известных каналов в социальных сетях - буквально каждый хоть сколько-нибудь известный ютубер или тиктокер начинает выпуск мерча сразу, как его канал получает даже небольшую известность, ведь такой пассивный доход может даже превышать прямые поступления от рекламы.

Компания Печать Pro предлагают полный комплекс услуг по нанесению изображений и печати логотипов как на одежду, так и, к примеру, на сумки или кружки - вам просто достаточно оставить заявку на сайте spb.pechat-pro.ru заявку и буквально через самое непродолжительное время с вами свяжется специалист, который поможет решить все возникшие вопросы и оформит заказ.

Компания может самостоятельно выполнить макетирование и разработку проекта, что существенно сэкономит ваши время и деньги. Для гтовой продукции фирма использует собственные складские помещения, что позволит и здесь сэкономить на тратах при логистике товара до вашего склада. Доставка готовой продукции производится по всей стране как собствееными силами фирмы, так и при привлечении крупных транспортных компаний - выбор остается всегда за вами.

Вся процедура по печати и нанесению изображение производится на серьезном промышленном оборудовании с использованием самых качественных красок и сублимационных смесей - вы можете быть уверены в том, что изображение будет четким и ярким даже после многократной чистки предмета.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8473
Статистика

Онлайн всего: 45
Гостей: 41
Пользователей: 4
bigorat, Fobos68, all_reg, cl85
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры