Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
19.08.2022  10:25
Просмотров: 349


Где заказать кастомные корпуса для вашей продукции и оборудования

Категория: Новости Hardware,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Современные компьютеры зачастую выглядят как братья близнецы - невзрачные корпуса и небольшой ассортимент расцветок порой приводят в отчаяние истинных эстетов или тех, кому требуется вписать свой ПК в интерьер своих домов. И тут на помощь приходят энтузиасты, которые создают кастомные корпуса, которые обеспечивают не только лучшее охлаждение или продуваемость, но и полностью изменяют внешний вид стандартного кейса.

Как мы видим - энтузиасты готовы сделать любой корпус, но что, если нам необходимо несколько десятков и даже сотен однотипных корпусов. К примеру, подобное решение может понадобиться крупной компании при оформлении своих офисов, или, в другом случае - производителю для выделения своей продукции на рынке. В этом случае нам необходим производитель, который не только создаст корпус из листового металла, но и обеспечит его массовое производство и поставки в необходимых для клиента объемах.

КБ-57 предлагает своим клиентам полностью взять на себя разработку, производство, покраску и нанесение шелкографии. Все корпуса будут произведены на профессиональном промышленном оборудовании, которое позволяет получить на выходе качественную продукцию. Теперь вам не нужно тратить свое время в поисках материалов и фирм для производства корпусов - все необходимое выполнят сотрудники КБ-57. Оборудование компании позволяет изготавливать из листового метала корпуса любой сложности и объема, произвести качественную покраску и нанести необходимую шелкографию.

К вашим услугам промышленные дизайнеры, современное оборудование и внимательное отношение к деталям. При необходимости вы сможете лично проконтролировать весь процесс - от проектирования до покраски, и, при необходимости, оперативно внести необходимые правки. Дальнейший процесс будет полностью автоматизирован, и вам останется только получить положительные эмоции от сотрудничества с КБ-57. Ваши корпуса будут полностью соответствовать всем требованиям по безопасности и надежности, и позволят выделить вашу продукцию среди конкурентов.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476
Статистика

Онлайн всего: 21
Гостей: 18
Пользователей: 3
Fobos68, kobziex, LanSer1958
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры