Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
14.03.2024  18:38
Просмотров: 108


Где заказать съемку видеоклипа или прямую трансляцию

Категория: Новости IT,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Как известно человек лучше всего усваивает аудиовизуальный ряд, чем и пользуются многие маркетинговые компании, когда запускают тот или иной рекламный ролик или певцы и эстрадные исполнители, когда одновременно с альбомом выходят видеоклипы снятыми на лучшие и самые запоминающиеся композиции.

Современный видеопродакшн, а именно так называется эта сфера медийной индустрии, являет собой довольно сложный технологический процесс, в котором задействованы десятки человек и применяется самое современное оборудование и программно-аппаратные комплексы обработки.

Так, заказав съемку клипа в Москве на студии All Music Studio - вы получаете полный спектр услуг от предварительной консультации и подбора необходимого формата, до конечного уже готового материала или оказанной услуги, если съемка предполагает прямую трансляцию.

Будь то видеоклип или же рекламный ролик, протокольная многокамерная съемка или же прямая трансляция крупного мероприятия - все это и многое другое готова предложить компания All Music Studio.

Вам достаточно описать необходимую задачу и к ее решению будут привлечены лучшие специалисты в своем деле - вам будут предложены несколько вариантов на согласование, после чего сотрудники студии приступят к съемкам или подготовке трансляции. На всем протяжении съемок вам будет доступен представитель компании с которым можно оперативно решить любые вопросы.

Финальная обработка снятых материалов осуществляется на профессиональном оборудовании последнего поколения, что позволяет получить на выходе великолепный результат. Именно в этот момент вы можете внести все необходимые финальные правки или вырезать непонравившийся фрагмент. По вашему пожеланию на отснятый материал могут быть нанесены любые аудиовизуальные спецэффекты.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 25
Гостей: 20
Пользователей: 5
sergey_a, alex-tor, gamezero, all_reg, lunya
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры