Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
10.11.2023  12:33
Просмотров: 173


Genshin Impact - как мейнстрим превращается в классику

Категория: ,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Кто из нас хоть раз не играл в компьютерные игры? Наверное не осталось ни одного человека на планете кто этого не делал бы и не любил. Многие современные игровые проекты оставили значительную веху в мире игр, в том числе и те, что предназначены только для онлайн. Одной из таких игр, которая заметно выделяется на фоне других является Genshin Impact - эта полюбившаяся сотням миллионов человек игра с открытым миром представляет собой смешение сразу нескольких жанров от action-adventure и RPG до стратегии и разгадывания многочисленных головоломок.

Игра вышла уже в далеком 2020 году и буквально сразу обрела невиданную популярность - игроки буквально штурмовали сервера Genshin Impact, что порой приводило к возникновению проблем с доступностью. Но надо отдать должное разработчикам и программистам, которые поддерживали инфраструктуру игры - они справились с первым наплывом и существенно увеличили мощности серверов и заметно расширили каналы связи для того, чтобы игроки не испытывали никаких затруднений во время игрового процесса.

Со временем игра стала предлагать дополнительные нововведения, которые не только расширяли игровую вселенную, но и привносили множество новых великолепных механик, что помогало удержать игроков именно в данном игровом проекте. За три года игра прошла множество итераций и обновлений, в нее добавили новых игровых персонажей и предметов, к примеру об одном из таких Мече Нарциссенкрейца можно узнать на сайте wotpack.ru - здесь вы не только найдете подробное описание игровых предметов, но и подробные гайды по их применению и прохождению игры.

Genshin Impact буквально сразу стала образцом для множества похожих игр - за несколько лет было выпущено множество новых проектов подобных ей, но все они так и не смогли превзойти популярность оригинала. А учитывая, что её разработчик - студия miHoYO продолжает работы по внедрению новых механик, разрабатывает и выпускает крупные обновления и предлагает новый опыт игрокам - игра и дальше будет оставаться лидером в своей нише. Не исключено, что со временем игра перерастет свой первоначальный жанр и станет предлагать игрокам абсолютно новые игровые сюжеты и вберет в себя множество новых сюжетов и подходов, что еще больше укрепит ее положение лидера на рынке онлайн-игр.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 21
Гостей: 15
Пользователей: 6
alex192837465, jwe68, nikol941, tyrist388, all_reg, LanSer1958
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры