Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
27.04.2023  08:07
Просмотров: 292


GGStandoff - генератор гемов для игры Standoff 2

Категория: Новости Software,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Кто из нас не проводил время за хорошей игрой? Будь то поездка в транспорте или же ожидание в кафе за чашечкой кофе - всегда есть те моменты, когда хочется скоротать время и отдохнуть от повседневных дел, и в этом нас обычно выручают мобильные игры, которые прочно вошли в нашу жизнь и теперь вряд ли когда-либо покинут эту нишу.

Множество игр не только предлагает интересный процесс, но и порой требует значительного времени на прокачку игрового персонажа, что не всегда удобно, и для этих случаев многие компании разработчики игр предлагают за небольшую сумму приобрести внутриигровые предметы или гемы со случайным наполнением, благодаря которым можно достаточно оперативно довести уровень героя до уровня на котором комфортно и играть не отвлекаясь на второстепенные задания занимающие много времени.

Приложение GGStandoff позволяет игрокам игры Standoff 2 приобретать различные кейсы, скины и ивентовые сундуки буквально в пару кликов, а уникальная система крафта позволит получить доступ к эксклюзивным предложениям, которые хоть раз предлагались для покупки в самой игре. Это позволит приобрести даже те легендарные скины и вещи, продажи которых официально завершены и они более не доступны в официальном магазине.

После установки приложения вам потребуется пройти короткую регистрацию, после чего вы сможете начать свои покупки и получать бонусы за каждую из них. Кроме того, бонусы начисляются и за такие действия, как посещение той или иной распродажи или простой заход в приложение, что позволит вам приобретать внутриигровые предметы не тратя ни копейки своих средств.

Приложение доступно для всех пользователей операционной системы Android 4.3 или выше и поддерживает все модели мобильных телефонов и планшетов. Скачивание и установка происходит за читанные минуты, и после регистрации вам становятся доступны все возможности этого удобного инструмента. Само приложение полностью бесплатно и не требует для своей активации или установки никаких дополнительных действий со стороны пользователя.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 35
Гостей: 27
Пользователей: 8
Karadag, zaki, yuran2005, all_reg, MKW, парус, andy040670, aleksmamont
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры