Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
13.01.2013  16:15
Просмотров: 2583


Huawei может выпустить Windows Phone с 6-дюймовым экраном

Категория: Новости Hardware,  Автор: Angel_of_Despair
Шрифт: + - 

Как говорят в самой Huawei, Ascend W1 является далеко не самым привлекательным устройством для покупателей смартфонов из-за того, что нацелен на бюджетный сегмент рынка и обладает соответствующими своему статусу характеристиками. Однако модель не является флагманом компании не только из-за этого — по появившимся недавно в сети слухам, Huawei готовит "настоящий флагман с Windows Phone", который, ко всему прочему, может быть оснащен 6-дюймовым экраном.

По информации CNET Asia, менеджер продуктов Huawei, Ричард Бадиканок (Richard Bhudhikanok), подтвердил, что W1 является не единственным смартфоном под управлением Windows Phone, работы над которым ведутся внутри компании. Он сообщил о том, что его коллеги работают над устройством с Windows Phone 8 на борту и характеристиками, сопоставимыми с недавно представленным Ascend Mate, 6.1-дюймовым гибридом планшета и телефона, анонсированным в ходе пресс-конференции компании на CES.

По информации CNET уже из собственных источников, Huawei собирается представить два устройства на проводящемся в феврале Mobile World Congress в Барселоне. Ожидается также, что в ходе конгресса появятся новости и о следующей версии мобильной ОС от Microsoft, известной нам на данный момент под кодовым именем "Apollo Plus".


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!
Поделитесь своим мнением


Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 15
Гостей: 14
Пользователей: 1
sich1957
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры