Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
01.07.2015  15:45
Просмотров: 1457


Приложение Яндекс.Деньги будет предустанавливаться на смартфоны Lumia в России

Категория: Новости Microsoft,  Автор: Angel_of_Despair
Шрифт: + - 

Компании Яндекс и Microsoft договорились о сотрудничестве, в рамках которого клиент платежного сервиса Яндекс.Деньги будет предустанавливаться на все смартфоны Lumia, продающиеся на территории России. Такое предложение позволит пользователям сразу после покупке нового смартфона получить доступ к своему кошельку (при его наличии, конечно), а также оплачивать коммунальные услуги, услуги связи и многое другое.

Алексей Зенков, директор департамента продаж Microsoft Mobile Devices, так объясняет позицию компании относительно данного сотрудничества в официальном пресс-релизе: "Microsoft тщательно выбирает приложения, доступные владельцам смартфонов Lumia из коробки. Предустановленное приложение Яндекс.Денег открывает пользователям наших смартфо​нов новые возможности, позволяя быстро и безопасно оплачивать услуги в любой точке мира". А Илья Лейрих, руководитель мобильного направления Яндекс.Денег, там же рассказывает о преимуществах предустановки приложения для обычных пользователей: "С помощью приложения Яндекс.Денег пользователи Nokia Lumia смогут совершать платежи, даже если у них нет электронного кошелька — достаточно будет выбрать услугу и перевести деньги с любой банковской карты."

Заранее отвечая на вопрос о возможности приобретения криптовалюты - вы в любой момент можете произвести как обмен криптовалют онлайн в том числе и на Яндекс.Деньги, так и в обратном направлении, что позволит проводить сделки и расчеты с зарубежными заказчиками, а так же получать денежные средства из любой точки мира без особых проблем.

Первые смартфоны, на которые будет предустанавливаться клиент сервиса, появятся уже в этом году, однако сообщается, что вместе с обновлением (возможно, речь идет о Windows 10 Mobile), которое будет выпущено через некоторое время, его получат и существующие пользователи смартфонов от Microsoft.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8473
Статистика

Онлайн всего: 78
Гостей: 71
Пользователей: 7
fil61, Fobos68, alex-tor, vdv90, Herunterlader, bvd3, makar-1
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры