Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
03.06.2023  12:41
Просмотров: 245


Интеллектуальный цифровой выключатель нагрузки

Категория: Новости Hardware,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

При построении энергетических систем обеспечивающих крупные предприятия не обойтись без специализированного оборудования для коммутации высоковольтных линий, которые обеспечивают бесперебойную поставку электроэнергии непосредственно на распределительные подстанции.

Одним из основных компонентов данных систем являются интеллектуальные цифровые выключатели нагрузки, которые позволяют в режиме онлайн производить коммутацию высоковольтных линий, их секционирования и селектирования процессов замыкания на землю.

Одним из наиболее распространенным на рынке является пункт столбовой ПСС РИЦ-ВН - он позволяет обеспечить коммутацию с токами до 1000 А с моментальным реагированием на любые типы аварийных ситуаций, автоматическое отключение поврежденных воздушных линий и определение поврежденных участков, оперативное переключение систем подачи энергии на запасные каналы.

Выключатель нагрузки РИЦ-ВН заслуженно считается одним из наиболее надежных решений для всех сфер применения и позволяет осуществлять оперативный удаленный мониторинг и управления подачей питания на подстанции и переключения линий энергосетей для предотвращения обесточивания.

Компания АНТРАКС предлагает полный ассортимент для построения высоковольтных систем энергопередачи, в том числе и Выключатель нагрузки РИЦ-ВН. Вы можете оформить заказ как онлайн на сайте предприятия, так и обратившись на телефон горячей линии или по E-Mail. После оформления заявки с вами свяжется специалист компании для уточнения заказа и сроков поставки оборудования, доставка осуществляется по всей стране наиболее удобным для вас способом.

Компания АНТРАКС является аттестованным поставщиком оборудования и применяется в воздушных и кабельных сетях ПАО "Россети" и других крупнейших сетевых компаниях. На всю продукцию имеются соответствующие сертификаты качества и безопасности. При производстве оборудования обеспечивается многоступенчатый контроль качества как автоматизированными системами, так и с применением соответствующих специалистов на конечном этапе.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476
Статистика

Онлайн всего: 23
Гостей: 22
Пользователей: 1
blincster
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры