Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
20.03.2023  07:52
Просмотров: 179


Интерактивные системы в сфере обслуживания

Категория: Новости IT,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Вероятно многие еще помнят те времена, когда поход в магазин был не самым приятным занятием - большие очереди и необходимость отстаивать их в каждом отделе вроде бы единого магазина. Многое с тех пор поменялось - ряд магазинов полностью перешли на онлайн, а остальные внедряют IT-решения, которые помогают оптимизировать множество повседневных вещей и, что вероятно важнее всего, позволяют клиентам при совершении покупок - интерактивные доски и примерочные, системы электронного заказа в залах и электронные меню в точках общепита - вот то немногое, что клиент получает от внедрения интерактивных систем в сфере обслуживания.

При этом важным становится обратная связь от покупателей и клиентов, а её анализ и система реагирования позволяют бизнесу точечно подстраиваться в каждой конкретной ситуации и оперативно реагировать как на качество обслуживания, так и на изменение ситуации на рынке. Таким образом клиент фактически сам формирует облик магазина, ресторана или отеля.

Программно-аппаратный комплекс QIS позволяет владельцу предприятия получить обратную связь от клиента, а так же выполнить анализ и предпринять действия на устранение недостатков в сфере обслуживания. Больше не нужно заваливать клиента рассылками или собирать персональные данные - единая интерактивная система от https://netqis.com/ позволит вам полностью автоматизировать процесс получения обратной связи, оценки качества обслуживания и заметно упростить проведение сложных опросов.

Внедрение QIS на аппаратном уровне позволит разместить информационно-интерактивные стенды и интерактивные системы получения обратной связи непосредственно в залах, на стойках ресепшена или даже непосредственно в номерах отеля - вам больше не нужно будет содержать большой штат маркетологов и аналитиков для получения обратной связи и анализа - все это возьмет на себя QIS. Благодаря гибкости и многообразию применяемых решений, программно-аппаратный комплекс QIS позволит существенно повысить эффективность сбора и обработки данных, придаст новый импульс для ускоренного роста и развития вашего бизнеса.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476
Статистика

Онлайн всего: 31
Гостей: 21
Пользователей: 10
teleportex, ukur, bratskij, alx75, viktor13, Alexander1954, a1exander, andy040670, MedMeks, all_reg
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры