Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
29.12.2023  08:07
Просмотров: 167


Как иммерсивный маркетинг меняет цифровой мир

Категория: Новости IT,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Новые технологии приходят в жизнь практически любой компании, зачастую изменения, которые предлагают цифровые решения гораздо прозрачнее и выгоднее, нежели классические способы продвижения товаров и услуг. А с приходом нейросетей и чат-ботов, в которых их применяют - положение все больше склоняется в сторону именно цифры.

Агентство иммерсивного маркетинга Way to Win и сайт https://w2w.group/ предлагают цифровые решения будущего на основе самых современных направлений, таких как AI, AR/VR и чат-боты. Будь то дополненная реальность или же чаты с использованием искусственного интеллекта на основе нейросетей последних поколений - все это и многое другое доступно в продукции агентства.

Way to Win предлагает как готовые решения, которые уже используются во множестве крупных компаний, так и персональную разработку под ключ для конечного заказчика. Все разрабатываемые решения проходят полную предварительную проверку и множество тестов, которые призваны выявить малейшие недочеты, которые могут повлиять как на работоспособность, так и на опыт использования, что позволяет внести необходимые правки до запуска продукта в продакшен.

Будь то Web3D-сайты, 3D-виджеты, чат-боты, и специализированные обучающие чаты - все это может предложить для вас агентство. Way to Win уже сотрудничает со множеством как отечественных, так и международных корпораций и компаний работающих в самых различных сферах и требующих для своей деятельности высокотехнологичные продукты основанные на нейросетях и AR/VR последних поколений.

Вы можете оставить заявку на необходимый вам продукт как на сайте агентства, так и позвонив по телефону горячей линии или же отправив такую заявку по адресу электронной почты. Менеджеры компании помогут вам как подобрать уже имеющийся продукт из готовых решений, так и помогут с оформлением заявки на разработку нового, полностью подходящего под ваши надобности.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 87
Гостей: 82
Пользователей: 5
MedMeks, ternik, tyrist388, un_shara, ua3vtm
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры