Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
03.06.2023  11:11
Просмотров: 204


Как найти интересный Телеграмм-канал

Категория: Новости IT,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Кто из нас не слышал про Телеграмм - этот мессенджер за последние пару лет стал лидером во многих странах существенно потеснив всех своих соперников. И такое положение дел неудивительно - Telegram предлагает очень удобный и современный интерфейс вкупе с отличными возможностями по взаимодействию с пользователями, а так же передаче любых данных.

С ростом популярности мессенджера все большее количество пользователей начинают заводить собственные Телеграмм-каналы тем самым привлекая в него все большее количество людей. Однако одновременно с этим остро встала необходимость каталогизации таких каналов - ведь название канала может быть далеко неинформативным и не отражать его суть.

И здесь на помощь приходят специализированные ресурсы, которые предлагают большие возможности по каталогизации и фильтрации каналов по категориям, содержимому и интересам. Одним из таких каталогов является TGCAT.FUN - это большой каталог телеграмм каналов в котором собраны наиболее значимые и интересные из них.

Здесь вы сможете найти любой канал как по названию, так и по его содержимому и категории к которой он относится. А для владельцев каналов существует возможность самостоятельного добавления вашего канала в каталог, и после непродолжительной модерации он появится в общем списке, благодаря чему о нем узнают тысячи новых людей.

Некоторые скажут, что в Telegram есть встроенный поиск и усомнятся в необходимости подобных каталогах, однако поиск внутри телеги происходит по определенным фразам и он никогда не заменит ручную модерацию и определения канала в ту или иную категорию, а так же не выдаст список наиболее близких по смыслу и содержанию других каналов.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 18
Гостей: 15
Пользователей: 3
umka41, kapelan6, Rinibr25
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры