Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
24.07.2023  12:20
Просмотров: 238


Каталог Telegram-каналов - для кого и зачем?

Категория: Новости IT,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Кто из нас не пользуется социальными сетями. Эти интернет-проекты появившиеся чуть менее тридцати лет назад и по сей день остаются самыми восстребованными сервисами среди всех слоев населения. Более того, с каждым днем они набирают все большую и большую популярность, а компании и предприятия стараются открыть свое представительство буквально в каждой из них буквально сразу после запуска своих проектов в жизнь. Многие бизнесы вообще не присутствуют в традиционном информационном поле, включая остальные ресурсы всемирной паутины и замкнуты только и исключительно на продвижении своего бизнеса в социальных сетях.

Разнообразие социальных сетей, каналов и групп привело к тому, что со временем стали появляться специализированные сайты и проекты, которые каталогизировали их и давали возможность производить поиск по ним как по названию, так и по направленности или содержанию. Не стали исключением и каналы мессенджера Telegramm - с каждым месяцем этот популярный проект все больше превращается в крупную медийную экосистему, где представлены крупные магазины и медиа, а совершить покупку можно прямо в приложении. Однако одним из несомненных минусов Телеграма, как и во всех других социальных сетях, является отсутствие структуризации и поиска каналов и групп по интересам, направленности или же похожести с другими каналами, как к примеру это сделано с рекомендациями в сети YouTube.

И тут на помощь приходят они - каталоги каналов, которые и позволяют найти интересные и полезные каналы именно под конкретные вкусы и предпочтения. Одним из самых известных проектов в сфере каталогов Telegram-каналов является сайт https://tgramcat.com/ - этот проект позволит подобрать те каналы, которые заинтересуют именно вас. Здесь вы сможете найти как очень крупные проекты, так и любительские каналы, которые по своему наполнению вас приятно удивят. Сортируйте каналы по категориям, просматривайте рекомендуемые, отправляйтесь в путешествие по похожим - все это с удивительно приятным и удобным интерфейсом.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 51
Гостей: 44
Пользователей: 7
arbyte1, katod1945, tyrist388, all_reg, kru-2004, aza31, araneus
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры