Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
07.11.2022  08:37
Просмотров: 261


Как определить местоположение по номеру телефона

Категория: Новости IT,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

В ряде ситуаций возникает необходимость найти местоположение абонента по его телефонному номеру - потеряли ли вы свой телефон, или заботитесь о безопасности близких, а возможно хотите проверить своего собеседника - во всех этих случаях вам может потребоваться такая услуга, как определение и геолокация человека по его мобильному номеру.

Одним из сервисов, который предоставляет такую услугу является сайт https://phonegeos.com/ - здесь, за небольшую абонентскую плату, вы сможете отслеживать местоположение интересующего вас человека или телефонного аппарата. Достаточно ввести номер абонента, и вот уже через несколько минут вы в режиме реального времени видите все передвижения интересующего вас лица.

Такая услуга будет особенно полезна для контроля за вашим ребенком или пожилыми родителями - вы в любой момент будете знать их точное местоположение, и, при необходимости, оперативно вызвать помощь в случае внештатных или чрезвычайных ситуаций. Таким образом вы и ваши близкие будете будете меньше волноваться и обеспечите им дополнительную защиту.

Оказываемая услуга полностью соответствует законодательству, а все данные полностью защищены надежным шифрованием на стороне серверов сервиса - конфиденциальность вас и ваших близких в полной безопасности. Так же вы в любой момент можете отключить услугу без дополнительной платы - достаточно выбрать соответствующий пункт в вашем личном кабинете. И конечно же с той же легкостью вы сможете подключить услугу вновь.

Защитите вас и ваших близких - пользуясь услугами сервиса вы будете постоянно в курсе их передвижений, сможете своевременно оказать необходимую помощь и предотвратите нежелательные последствия. Вам больше не придется волноваться ожидая своего ребенка из школы или при возвращении от друзей - в любой момент вы будете полностью контролировать ситуацию и сможете вовремя вмешаться при его любом подозрительном передвижении или нахождении. Помните - здоровье и жизнь близких это то, что невозможно купить, но вполне возможно сохранить!
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474
Статистика

Онлайн всего: 25
Гостей: 18
Пользователей: 7
Silverbolt, sergey_a, Termiz, valera-de, boytronic, dimiknik, st3434
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры