Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
09.12.2022  07:08
Просмотров: 244


Ретрансляторы сигналов GPS и ГЛОНАСС

Категория: Новости Hardware,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Крупным современным предприятиям, при мониторинге работы передвижных станций, персонала и оборудования, требуются аппаратные решения для передачи и перенаправления сигналов ГЛОНАСС, GPS, BeiDou или GALILEO, которыми оборудована техника в здания и помещения, в которых в дальнейшем будет производится анализ и обработка полученных данных.

Компания ООО «ТИССКОМ» предлагает технические комплексы и решения, которые полностью обеспечат передачу и ретрансляцию GPS сигналов и иных глобальных спутниковых сетей внутри помещений. Все решения основаны на отечественных разработках и разрешены для внедрения как в коммерческие, так и государственные структуры. Предлагаемое оборудование и программное обеспечение, позволяет полностью перекрыть все необходимые участки и обеспечить высокоточное геопозиционирование техники и персонала.

Сертифицированные специалисты компании на месте проведут предварительный анализ, а так же подготовят проектную документацию для дальнейших технических работ. После согласования и одобрения проекта, специалисты произведут строительно-монтажные и пуско-наладочные работы в четко обозначенные в контракте сроки. Так же, по желанию заказчика, компания обеспечит обучение персонала или же полностью возьмет на себя обслуживание технической и программной составляющей внедренного решения.

На все оборудование предоставляется гарантия с возможностью срочной замены техники и устройств, а так же экстренный выезд специалистов компании непосредственно на место. Производимые работы, оборудование и программное обеспечение полностью соответствуют всем нормативным актам и обеспечивает требуемый уровень защиты передачи данных по цифровым каналам связи. Персонал обеспечивающий наладку и установку оборудования имеет все требуемые допуски, что позволяет выполнять работы на любых объектах заказчика. Помимо этого, компания осуществляет постоянный контроль благодаря видеофиксации всех пуско-наладочных и строительных работ, а так же постоянные мониторинг и отслеживание персонала на объекте.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 18
Гостей: 16
Пользователей: 2
ankonn408, druid123
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры