Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
12.10.2023  10:16
Просмотров: 1234


Как развитие игровой индустрии повлияло на весь мир

Категория: Новости IT,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Кто из нас, кто родился в прошлом веке не вспоминал милые игрушки, которыми было окружено наше детство, а ведь как и сейчас - те игрушки очень сильно изменили многие отрасли и производства, чьими плодами мы пользуемся даже сейчас. Применение безопасных пластиков как с точки зрения вреда от осколков, так и с химической - во многом определили направление будущего химического производства, а изготовление множества мелких деталей привело к появлению во многих отраслях промышленных производств, которые такие мелкие детали могли изготавливать.

Современные игры давно ушли в цифровой мир, одновременно с этим подтягивая всю отрасль за собой. Массовое появление 3D стало одной из главных реперных точек, что повлекло за собой гонку видеокарт и последующую за ней гонку микропроцессоров, благодаря чему, всего за пару десятилетий вычислительная мощность персональных компьютеров возросла в миллионы раз.

Одновременно с микроэлектроникой бурный рост происходил с построением высокоскоростных сетей - все больший объем передаваемых данных в онлайн-играх требовал повышение как пропускной способности, так и снижение задержек между отправкой и приемом пакетов с данными. Многим веб-ресурсы, которые предоставляют такие сервисы, к примеру как сайт 1вин, требуется моментальная обработка данных вкупе с максимально оперативно доставляемыми пакетами, а это, в свою очередь, подстегивает производителей как электроники в сфере массового потребления, так и в сфере корпоративного - предоставлять рынку все более и более продвинутые аппаратные и программные решения.

Таким образом можно с уверенностью говорить, что как и физические игрушки, так и цифровые игры стали и остаются до сих пор одним из двигателей всей промышленности, которая старается удовлетворить все более высокий спрос на свою продукцию., и происходит это не в виртуальном мире, а в самом что ни на есть настоящем.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 30
Гостей: 27
Пользователей: 3
jwe68, all_reg, LanSer1958
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры