Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
13.10.2023  15:13
Просмотров: 371


Казуальные браузерные игры с шариками

Категория: Новости Software,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Кто из нас в далекие двухтысячные не играл на компьютере в такую игру как Lines? Многие часы проведенные в перестроении, и попытке перебить свой же собственный рекорд оставили теплое отношение к этой игре. Однако мир шариков не ограничивается только Lines - с тех пор, мир казуальных игр с шариками значительно вырос, и теперь есть огромный выбор как стилей и направлений, так и трехмерных игр, в которых угадывается та самая, первая и не забываемая Lines.

Многие родители, которые играли в шарики на работе в попытках скоротать свободное время, до сих пор с ностальгией вспоминают те времена, и нет-нет но и устанавливают на свои компьютеры своих старых знакомых, чтобы в очередной раз окунуться в этот затягивающий мир головоломок. Одновременно с этим их дети так же не отстают от своих предков и устраивают тем целые баталии стараясь перегнать и набрать как можно больше очков в этой неповторимой игре.

Тем более отрадно сообщить, что этот вид игр пришел и в сеть интернет, и теперь вы можете поиграть в любимую игру шарики онлайн с любого устройства - будь то планшет, смартфон или персональный компьютер. Достаточно просто зайти на страницу каталога и выбрать понравившуюся вам игру.

На сайте доступны как классические Lines, так и большое разнообразие Zuma-подобных игр, где вам необходимо расстреливать шарики из какого-либо сказочного вооружения. Каждая игра это не только способ отлично провести свое время за затягивающей игрой, но и способ повысить свою реакцию, координацию и внимательность, что особенно полезно для подрастающего поколения. Да и затягивает такой вид развлечений очень хорошо, так что "подсадить" свое чадо на подобный вид развлечений не составит особого труда - достаточно дать ему поиграть в игру всего минут 15-20 и ваш ребенок уже никогда не сможет забыть такой увлекательный опыт, и будет раз-за-разом возвращаться в этот удивительный мир шариков.

Особо хочется отметить, что доступ к играм полностью бесплатный и не подразумевает никаких дальнейших трат, так что и вы и ваш ребенок смогут спокойно проводить в них время не беспокоясь, что придется докупать доступ к какому-либо новому уровню или для открытия новой локации.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 25
Гостей: 20
Пользователей: 5
ankonn408, starche, diman_tmb, vlad32kud, Eisvogel
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры