Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
09.09.2015  16:45
Просмотров: 3521


Клиент Dropbox для Windows 10 получил обновление с новыми возможностями

Категория: Новости Software,  Автор: Angel_of_Despair
Шрифт: + - 

Если вы являетесь пользователем продуктов и экосистемы компании Microsoft, вы наверняка хотя бы раз слышали о разработчике по именем Руди Хьюн (Rudy Huyn), выпускающим неофициальные клиенты для сервисов, которые по тем или иным причинам не имеют приложения для Windows или Windows Phone. Разработка стороннего приложения для Dropbox позволила ему в последствии стать автором официального клиента сервиса для Windows, но он на этом не остановился и регулярно дополняет его различными функциями. Вот и пару дней назад Хьюн анонсировал выход новой версии клиента.

После установки этого обновления пользователи Dropbox для Windows смогут группировать загруженные изображения по дате, просматривать историю активности, а также открывать документы PowerPoint, Word и PDF прямо в приложении, без необходимости их сохранения. Эти новшества в версии для Windows 10 появились всего спустя несколько дней после их дебюта в версии для Windows Phone. До этого же обе версии приложения получали обновления, приносящие лишь исправления существующих проблем и не включавшие в себя новой функциональности.

Так как Dropbox является прямым конкурентом сервису OneDrive от Microsoft, который тесно интегрирован в Windows вот уже несколько версий подряд, не удивительно, что в компании активно занимаются развитием и Windows-версий клиента.

Как и обычно, если вы не изменяли стандартные настройки магазина Windows, то обновление приложения у вас уже наверняка установлено. Однако если вы еще не опробовали Dropbox для Windows и хотите загрузить его впервые, то сделать это вы можете с соответствующей страницы.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!
Поделитесь своим мнением


Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 30
Гостей: 24
Пользователей: 6
tyrist388, venq, vladkos, gudlaif123, ankonn408, aleksey2008
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры