Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
27.05.2014  17:49
Просмотров: 1645


Lumia 530 — бюджетный эксклюзив для T-Mobile

Категория: Новости Microsoft,  Автор: Angel_of_Despair
Шрифт: + - 

Ранее в этом месяце Lumia 630 стал первым смартфоном с Windows Phone 8.1 на борту поступившим в продажу, в том числе и в России. В ходе мероприятий, посвященных старту продаж, его неоднократно называли самым доступным WP8.1-смартфоном, но и не отрицали тот факт, что бестселлер из предыдущего поколения Windows-смартфонов, Lumia 520, все равно выглядит привлекательнее для покупателя из-за своей рекордно низкой цены и продолжит продаваться в магазинах.

Но, судя по всему, в Microsoft все равно работают над преемником для 520: как сообщил известный своими утечками блоггер @evleaks, им станет Lumia 530, на данный момент предназначенная лишь для мобильного оператора из США, T-Mobile. Станет ли смартфон доступен у других операторов и на других мировых рынках, на данный момент не известно.

Предыдущими эксклюзивными WP-смартфонами T-Mobile были Lumia 810, не задержавшийся в продаже и снятый с производства спустя 7 месяцев после выхода, и Lumia 521, который является всего лишь вариантом популярной Lumia 520, и который, судя по всему, готовящийся Lumia 530 и призван заменить.

К сожалению, это вся доступная на момент написания заметки информация — каких-либо характеристик, примерной цены или дат поступления в продажу не сообщается.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!
Поделитесь своим мнением


Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 30
Гостей: 26
Пользователей: 4
tyrist388, all_reg, zSolex, GreyWolf
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры