Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
04.07.2014  15:59
Просмотров: 2616


Фотографии будущего смартфона линейки Lumia появились в сети

Категория: Новости Microsoft,  Автор: Angel_of_Despair
Шрифт: + - 

Мы уже неоднократно слышали о том, что в Microsoft ведутся работы над более чем 3 смартфонами разных ценовых категорий. Например, смартфон с кодовым названием Lumia Rock должен стать преемником Lumia 520, самого популярного Windows-смартфона и поступить в продажу у оператора T-Mobile уже этим летом. Другой смартфон, известный как McLaren, поступит на прилавки магазинов до конца года и будет оснащаться механизмом взаимодействия с ним без помощи касаний. Теперь же наши коллеги из Китая поделились информации о смартфоне из средней ценовой категории, который, скорее всего, будет представлен под маркировкой Lumia 830.

Как ожидается, Lumia 830 будет работать под управлением Windows Phone 8.1, ровно как и все новинки этого года, и дебютирует на рынке стран Азии уже в ближайшее время. Интересным решением является использование корпуса, аналогичного по составу таковому у Lumia 930 — основная его часть выполнена из аллюминия, тогда как на задней панели используется поликарбонат. Задняя часть устройства также оснащена большим сенсором фотокамеры, отдаленно напоминающим таковую у Lumia 1020, но эта модель вряд ли сравнится с ней по качеству снимков.

Как и всегда, эти фотографии вполне могут оказаться чьей-то не очень удачной шуткой, поэтому воспринимайте эту информацию с некоторой долей скептицизма. В любом случае, информация о грядущих смартфонах компании Microsoft и ее мобильного подразделения, появившегося после покупки у Nokia, будет представлена на официальных мероприятиях уже в начале осени.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!
Поделитесь своим мнением


Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 26
Гостей: 20
Пользователей: 6
fil61, kobziex, andy040670, mister978, voldemarcik, valery2008
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры