Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
19.10.2012  19:39
Просмотров: 1738


Microsoft будет проводить «ликбез»

Категория: Новости Microsoft,  Автор: RilneRUS
Шрифт: + - 

Все ближе и ближе релиз Windows 8! А с ней к нам придет и новый, непонятный для многих людей интерфейс, а старый будет сильно изменен. И Редмонд понимая это решила обучать пользователей работе с новой ОС.

Шаг этот весьма логичный, так как многие люди не хотят переходить на Windows 8 с Windows XP и Windows 7 только потому, что абсолютно не понимают в чем преимущества нового интерфейса и как им вообще пользоваться.

Обучение будет проходить в аудиториях\классах созданных в фирменных магазинах Microsoft Store специально для этого случая. Причем во многих магазинах эти аудитории уже появились. Также хочется отметить, что обучение не ограничится на самой Windows 8, кроме нее всем желающим подробно расскажут про новый Office 2013 и онлайн-сервисы компании. Встает вопрос – сколько придется заплатить за такие «курсы». Судя по заявлению Microsoft курсы будут проводиться абсолютно бесплатно и у любое удобное для Вас время.

На территории России, к сожалению, нет ни одного Microsoft Store, так что эти курсы не для нас. И именно по этому в Москве 27-28 ноября в выставочном центре Крокус Экспо будет проходить конференция Microsoft TechEd Russia 2012, на которой будет рассказано все о новой ОС и не только о ней, Все желающие могут уже сейчас приобрести билеты на конференцию, а для тех кто не сможет присутствовать на конференции будет доступна онлайн трансляция.

Но если у Вас все же останутся какие-либо вопросы Вы сможете легко задать из на нашем форуме.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!
Поделитесь своим мнением


Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 25
Гостей: 21
Пользователей: 4
turist0112, парус, BodegaSans, olegVK
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры