Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
27.10.2009  22:16
Просмотров: 2027


Microsoft отказалась от рекламы Windows 7 в шоу от создателей "Гриффинов"

Категория: Новости Microsoft,  Автор: Димон
Шрифт: + - 
Американская корпорация Microsoft решила отказаться от рекламы операционной системы Windows 7 в специальном выпуске телевизионного шоу-варьете от создателей мультсериала "Family Guy" (в российском прокате - "Гриффины"). Об этом пишет TG Daily. Согласно сообщению Microsoft, после просмотра нескольких сцен из будущего шоу, в компании поняли, что содержание передачи не соответствует бренду Windows.


Между тем, согласно заявлению Microsoft, компания продолжит сотрудничать с создателем сериала "Гриффины" и голосом Питера Гриффина Сетом Макферлейном и актрисой Алекс Борштейн, озвучивающей Лоис Гриффин, жену Питера. Как ожидается, рекламное сотрудничество корпорации и мультсериала "Гриффины" все же состоится, однако в какой форме, пока не сообщается.

Ранее предполагалось, что специальное шоу-варьете под названием "Family Guy Presents: Seth & Alex's Almost Live Comedy Show" выйдет в эфир американского телеканала FOX 8 ноября. Оно должно было идти без перерывов на рекламу, вместо которой актеры шоу должны были рассказывать о том, насколько "простой, быстрой и легкой в использовании" является Windows 7.

"Гриффины" транслируются на американском телеканале FOX, с которым Microsoft также заключила соглашение о сотрудничестве. Оно является частью большой кампании корпорации по продвижению Windows 7. В частности, планируется проведение 12-недельного тура по колледжам США, во время которого персонажи мультсериала - малыш Стьюи и пес Брайан - на видео-вечеринках будут рассказывать о новой операционной системе.

Официальный выход Windows 7 на рынок состоялся 22 октября 2009 года. Сумма сделки с телеканалом FOX не разглашается.

Источник: http://www.lenta.ru



Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!
Поделитесь своим мнением


Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 19
Гостей: 13
Пользователей: 6
aleks242007, all_reg, hidvik, tyrist388, kirillkov, narned
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры