Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
20.03.2013  15:50
Просмотров: 5451


Microsoft начинает автоматическую установку SP1 на Windows 7 RTM

Категория: Новости Microsoft,  Автор: Angel_of_Despair
Шрифт: + - 

В понедельник компания Microsoft анонсировала начало распространения Windows 7 SP1 посредством Windows Update принудительно, что означает, что если настройки вашей Windows 7 позволяют автоматическую установку обновлений без вмешательства пользователя, пакет обновлений будет установлен при первой же возможности. Service Pack 1 для Windows 7 вышел около двух лет назад и если вы до сих пор не обновили свою ОС с его помощью, теперь Microsoft сделает это за вас.

ПК и другие устройства под управлением Windows 7 RTM (ее официальная поддержка заканчивается уже 9 апреля), администрирование которых производится через Systems Center Configuration Manager (SCCM) или WSUS Server, при необходимости смогут избежать установки SP1. Однако на данный момент уже сложно представить ситуацию, в которой может понадобиться отказаться от обновления системы — SP1 включает в себя огромное количество патчей безопасности и исправлений для самой ОС, в том числе и повышающих стабильность системы.

Распространение обновления, как и обычно, пройдет в несколько этапов ("волнами"), охватывая собой по несколько регионов за раз. Так что если вы все еще не установили себе "Пакет обновлений 1", как назвали его российские локализаторы, приготовьтесь к его установке в ближайшие недели.


Материалы по теме:

2 комментария, сортировать

Нет аватара
luxemburg    25.03.2013 в 21:17 Ссылка
angry2 уроды
Нет аватара
luxemburg    25.03.2013 в 21:19 Ссылка
Это про
Цитата
Microsoft анонсировала начало распространения Windows 7 SP1 посредством Windows Update принудительно, что означает, что если настройки вашей Windows 7 позволяют автоматическую установку обновлений без вмешательства ведома пользователя...
Поделитесь своим мнением


Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 39
Гостей: 32
Пользователей: 7
igs57, vindo, Pskovalko, krolPT, sidsid, persona13, Pashka74
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры