Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
19.05.2023  08:58
Просмотров: 349


Моддинг современных компьютерных корпусов - нюансы окраски

Категория: Новости Hardware,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Кто из нас не хотел хоть раз выделиться среди сверстников, друзей, знакомых - эксперименты со стилем, всевозможные побрякушки, неожиданные чехлы для смартфонов и конечно же оформление рабочего или учебного места дома. Особенно здесь стоит выделить компьютер - этот, уже ставший повседневным атрибутом любого жилья предмет, особая гордость каждого заядлого геймера не может не повлечь за собой желания что-то в нем изменить, украсить его и сделать необычным для всех.

Да, такое желание похвально, и вот уже спустя какое то время системный блоки расцветает множеством красок - прозрачные стенки и внутренняя RGB-подсветка компьютерных комплектующих создают завораживающий эффект калейдоскопа, от которого не хочется отрывать свой взгляд.

Однако и на этом ни один заядлый модер не успокоится - чтобы еще больше удивить своих знакомых он возьмется за изменение формы корпуса и его цвета - кричащие или пастельные цвета, необычные изгибы - все, чтобы привлечь к такому корпусу еще больше внимания.

И тут на свет вылезает проблема, о которой мало кто задумывается перед началом переделки системного блока - качественная покраска. Современные компьютерные корпуса изготавливаются из сплавов, которые плохо абсорбируют обычную эмаль, что приводит к многочисленным потекам и неровностям, что будет несколько диссонировать с тем, как отлично выглядят внутренние элементы.

И выход тут только один - воспользоваться порошковой окраской корпуса, которая не только равномерно ляжет по всей поверхности, но и создаст ничем не сравнимый рельефный слой на поверхности окрашиваемых деталей. И конечно же - такая покраска в разы надежнее обычных эмалей, ведь порошковая краска фиксируется при весьма значительной температуре, и приобретает прочность ничуть не уступающую по своим свойствам керамическим изделиям - повредить или даже как то поцарапать такое покрытие практически невозможно.

Вы можете перейти на сайт и заказать как непосредственно порошковую окраску, так и оборудование для ее нанесения, а так же сопутствующие химические реактивы для наилучшего взаимодействия краски с окрашиваемой поверхностью. Возможна как отгрузка со склада, так и доставка любой транспортной компанией до любого пункта выдачи или приема товара. Весь товар полностью сертифицирован и может быть безопасно использован на любом предприятии или в частных мастерских.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8473
Статистика

Онлайн всего: 86
Гостей: 79
Пользователей: 7
all_reg, wakal, tyrist388, Karadag, netWanderer, Vslines1, dskv
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры