Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
24.03.2023  08:52
Просмотров: 303


MyJaxx - онлайн кошелек Jaxx Liberty

Категория: Новости Software,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

За последние годы, криптовалюты стали одним из самых популярных видов оплаты за различные товары и услуги, а во многих странах ими можно оплатить и в офлайн точках общепита и магазинах. При этом широкое многообразие валют заставляют пользователя иметь либо несколько отдельных приложений для работы с ними, либо открывать счет в крупной бирже, обеспечивающей транзакции и автоматическую конвертацию, либо же остановить свой выбор на кроссплатформенном онлайн-кошельке, который позволит удобно управлять несколькими коинами на одной платформе и обеспечит удобство при оплате ими в любой ситуации.

Одним из таких кроссплатформенных кошельков является MyJaxx, который позволяет работать со множеством криптовалют в одном интерфейсе, а регистрация в нем полностью анонимна и н требует ввода почты, телефона и каких-либо персональных данных. И если стандартное приложение старшего собрата JAXX требует своей установки на устройство в виде отдельного приложения, то кошелек MyJaxx является полностью браузерным решением, которое работает на любом персональном компьютере, ноутбуке, планшете или смартфоне.

Многие, кто пользовались приложением JAXX наверняка не раз сталкивались с невозможностью оплаты и ошибкой "jaxx not sending funds", решать которую приходилось рядом нетривиальных способов, что зачастую приводило к невозможности произвести срочную транзакцию и потери времени и средств. Так вот - онлайн кошелек MyJaxx полностью защищен от подобных неприятных моментов и позволяет произвести перевод средств или оплату в любое время и в любой точке мира независимо ни от чего. Вам достаточно открыть страницу сервиса и следовать простой инструкции на экране.

Эра электронных веб-кошельков приблизила то время, когда владение, приобретение и использование криптовалюты станет столь же простой процедурой, как и наличие денежных знаков в кармане. Больше не будет необходимости что-то скачивать и устанавливать, проходить регистрацию и идентификацию - просто введите свою кодовую фразу на любом устройстве и получите моментальный доступ к своим средствам и удобному интерфейсу, позволяющему выполнить оплату или перевод другому человеку буквально в один клик или отсканировав QR-код.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 17
Гостей: 16
Пользователей: 1
GrinchZab
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры