Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
27.04.2023  09:14
Просмотров: 465


PassGame - лучшие игры и приложения для Android

Категория: Новости Software,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Система Android пришла к нам из мира смартфонов и в самые короткие сроки завоевала огромную популярность благодаря тому, что любой желающий мог написать для нее свое приложение и выложить для скачивания как в официальном магазине Google, так и на любой другой площадке - открытая и свободно распространяемая система обеспечивала децентрализацию, что давало возможность использовать приложения независимо от желания или нежелания компании Google.

Подобное положение дел сохранилось и в нынешней непростой ситуации, когда приложения под тем или иным предлогам исключают из официальных маркетов и единственная возможность их установки остается скачивание непосредственно у разработчика или свободных площадок, которые создают аналоги маркетплейса от Google.

Одной из таких площадок является сайт-каталог passgame.ru, которая предлагает лучшие игры на Андроид и самые полезные приложения для вашего смартфона. Здесь собраны все наиболее актуальные игры и программы, которые можно загрузить на телефон или планшет абсолютно бесплатно. При этом доступны и те игры, которые либо уже недоступны в Google Play, либо были удалены из него по различным причинам.

Вам больше не нужно искать полюбившееся приложение или игру в сети интернет - вы в любой момент можете зайти на PassGame и скачать то, что вам требуется. Все программ проходят многоступенчатый контроль и полностью безопасны в использовании. В большинстве случаев имеется подробный обзор и инструкция, а так же доступны отзывы тех, кто уже установил игру или приложение на свое устройство.

Приложения имеют возможность автоматического обновления, что позволит не беспокоится об установке вручную обновлений - довольно полезный функционал, который сэкономит вам кучу времени и нервов. Все приложения разбиты на категории, что существенно экономит время на поиске подходящего именно под ваши нужды. Система отзывов постоянно мониторится администрацией, что позволяет оперативно реагировать на жалобы и избежать негативных моментов при загрузке или работе.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 39
Гостей: 32
Пользователей: 7
Fobos68, TauRus69, GreyWolf, ternik, sergey_a, persona13, serviks
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры