Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
12.10.2023  11:02
Просмотров: 132


Печать широкоформатных баннеров

Категория: Новости IT,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Современная печать не стоит на месте, и как и вся цифровая индустрия развивается с ней семимильными шагами. Если еще недавно для печати широкоформатных и больших по площади баннеров требовалось специализированное типографское оборудование и крупные цеха для его установки, то современный подход позволяет производить такую печать на существенно более малых площадях, экономя не только трудозатраты, но и делая конечную цену для клиентов заметно ниже.

Так, на сайте https://lfoto-printing.ru/pechat-na-bannere предлагается бескомпромиссная по качеству печать баннеров и самоклеящихся пленок любых размеров и форм. Вы получаете готовую продукцию с требуемыми характеристиками буквально на следующий день. При этом, современные технологии и краски позволяют вашему баннеру не выцветать при солнечном свете благодаря использованию расходников с защитой от выгорания при активном попадании ультрафиолетовых лучей.

Вы получаете не только качественные баннеры, но и своевременную доставку изготовленной продукции до точки монтажа, а при необходимости такой монтаж так же полностью возьмет на себя организация. Достаточно сообщить менеджеру все необходимые данные и оплатить заказ любым удобным для вас способом, и специалисты сразу же приступят к изготовлению требуемых материалов.

Таким образом вы получаете сервис три-в-одном - печать, доставка и установка - все это возьмет на себя LPhoto Printing. Вам больше не потребуется терять время на согласование со службами доставки и наймом монтажников - все это возьмет на себя сервис. При этом вы получаете полный контроль и гарантию на все виды произведенных работ. Более того - такое комплексное решение будет и заметно ниже по себестоимости, нежели если бы вы заказывали каждую такую услугу по отдельности, а вероятность того, что что-то пойдет не так или баннер вдруг не подойдет по размеру стремиться к нулю.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 26
Гостей: 22
Пользователей: 4
Alexander1954, Vietcongg, gudlaif123, aleksey2008
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры