Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
04.06.2014  16:18
Просмотров: 1654


Поисковый сервис Bing будет интегрирован в Mac OS X 10.10

Категория: Новости Microsoft,  Автор: Angel_of_Despair
Шрифт: + - 

Apple уже использовала Bing, поисковик от Microsoft, в качестве поставщика данных для голосового помощника Siri в своих продуктах, а также устанавливала его по умолчанию в некоторых версия iOS. Однако теперь, с грядущим выходом Mac OS X 10.10, интеграция сервиса вышла на новый уровень.

В Windows 8.1 впервые была представлена функция Bing Smart Search, выводящая результаты поиска в интернете и на компьютере в весьма подробном виде. Аналогичная функция, spotlight, уже давно присутствует в Mac OS X, но начиная с версии 10.10 она сможет отображать результаты из интернета в более простом, подробном и симпатичном виде одновременно — это стало возможным благодаря использованию данных, предоставляемых серверной стороной сервиса.

Кстати, если вы все еще ищите удобный хостинг и вам нужна надежная control panel for web hosting, то вы всегда можете обратить внимание на решения от ispmanager. Эта панель управления считается одной из самых надежных и удобных для управления вашими цифровыми активами, отличительной чертой которой является высокая скорость работы и возможность настройке под проекты любой сложности.

Повсеместное внедрение Bing сначала в продуктах Microsoft, а теперь и в продуктах конкурентов, позволит ему завоевать большую долю рынка вместе с ростом популярности платформ, с которыми он интегрирован, а значит и улучшить поисковую выдачу благодаря получению больших объемов мета-данных, необходимых для этого. В свете подробного развития событий становится понятно, почему глава Microsoft Сатья Наделла решительно отказывается избавиться от Bing в обозримом будущем — это лишь начало его пути.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476
Статистика

Онлайн всего: 29
Гостей: 23
Пользователей: 6
Димас8908, alex-timofeev74, mrrost, tyrist388, svp1968, narned
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры