Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
19.02.2024  11:32
Просмотров: 124


Приложение Zona - кинотеатр у вас дома

Категория: Новости Software,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Кто из нас не любит отдохнуть сходив в хороший кинотеатр на просмотр интересного фильма - парой, с семьей, с друзьями, да даже и одному - в любом случае мы получаем позитивное настроение и настрой на продолжительное время.

Однако поход в кинотеатр требует достаточно много времени и может подойти не каждому - в этом случае лучше всего воспользоваться онлайн-кинотеатрами, которые не только предлагают более обширный выбор кинокартин для просмотра, но и позволяют существенно сэкономить время.

В мире существует множество сервисов, которые предлагают онлайн-просмотр кино и сериалов - как платных по подписке или с оплатой за каждую картин, так и бесплатных, которые существуют за счет рекламных поступлений от крупных партнеров. Одним из лидеров на рынке онлайн-кинотеатров является сервис и приложение Зона, которая предлагает своим пользователям наибольший охват кино и телесериалов, как самых последних новинок, так и классики мирового кинематографа.

Приложение Zona доступно как для персональных компьютеров под управлением операционных систем Windows и Linux, так и на мобильной платформе под управлением Android. Отдельно хочется выделить тот момент, что приложение полностью бесплатное и не требует для установки и использования никакой оплаты, более того в нем доступны так же сотни теле и радиоканалов как на русском, так и на английском языках.

Приложение имеет очень простой и лаконичный интерфейс. Вы можете добавлять фильмы и сериалы в избранное, создавать собственные списки просмотра, имеется функция отлаженного просмотра - даже если вы закроете приложение, после его повторного открытия вы вернетесь ровно к тому моменту, на котором остановились.

Так же доступна регистрация пользователей, что позволяет синхронизировать приложение Zona на нескольких устройствах, а так же получать премиальный сервис за счет отключения рекламы, благодаря которой сервис и существует. Так же платным подписчикам доступны дополнительные функции и тонкие настройки программы, которые сделают её использование максимально комфортным.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 17
Гостей: 16
Пользователей: 1
sergey_a
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры