Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
15.05.2022  10:51
Просмотров: 356


Продвижение сайта компании в условиях кризиса

Категория: Новости IT,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Многие компании, работающие в сфере IT, столкнулись с тем, что большинство зарубежных сервисов, которые обеспечивали работу цифровой инфраструктуры предприятий ушли с рынка России или временно прекратили свою деятельность. Последствия таких решений сильно бьют по цифровому бизнесу и подталкивают компании искать новые сервисы среди отечественных сервисов и разработчиков.

Одним из самых пострадавших сегментов рынка является рекламный - уход с него зарубежных сервисов, которые обеспечивали продвижение сайтов, рекламу товаров и услуг стал серьезной головной болью для всех предприятий, которые осуществляют свою деятельность в сети интернет.

Однако место пусто не бывает, и на рынок пришли отечественные сервисы, которые обещают те же возможности и перечень услуг, что и зарубежные аналоги. При этом, многие такие сервисы предлагают дополнительные услуги и эксклюзивные решения по продвижению сайтов. Так, на этом сайте, вы можете получить полный комплекс услуг по продвижению, а при необходимости - создание сайта или проекта с нуля с последующим сопровождением в продвижении и качественных рекламных компаниях, которые обеспечат вашим проектам приток новых клиентов в самые кратчайшие сроки.

При этом, в большинстве случаев, отечественные сервисы гораздо лучше знают местные условия и рынок, и гораздо более оперативно реагируют на любые изменения, которые влияют на качественное продвижение. Большинство таких сервисов так же предполагают выделение личного менеджера, который будет заниматься именно вашим кейсом, что практически невозможно было получить в зарубежных крупных компаниях.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474
Статистика

Онлайн всего: 32
Гостей: 25
Пользователей: 7
nikolayk, MedMeks, vik51, farmatsevt007, Fobos68, Alexander1954, mister978
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры