Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
08.02.2011  18:10
Просмотров: 10270


Rainmeter 2.0 - новая версия альтернативной оболочки для Windows

Категория: Новости Software,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Обновилась одна из лучших полностью бесплатных утилит с открытым исходным кодом для мониторинга состояния операционной системы и компьютера, которая к тому же позволяет кардинально изменить внешний облик рабочего стола Windows - Rainmeter 2.0

Программа представляет из себя систему множества гаджетов с настраиваемым, путем установки скинов, интерфейсом. Эти гаджеты могут как отображать определенные сведения о системе в виде различных индикаторов, так и быть полностью интерактивными - к примеру осуществлять поиск в сети интернет, или же общаться в социальных сетях. Отдельно стоят скины представляющие из себя панель быстрого запуска, которые по сути являются полноценной заменой стандартной панели задач Windows, обеспечивая при этом гораздо больше удубств и функциональности. Имеется поддержка прозрачности и собственных плагинов.

Новая версия Rainmeter требует меньше места на диске, а единый инсталятор теперь совмещает в себе поддержку как x86-битных версий Windows, так и 64-разрядных. Существенное внимание в Rainmeter 2.0 уделено разработчикам собственных скинов - создатели программы добавили несколько плагинов, которые облегчают создание новых "шкурок". Исправлено множество ошибок, а так же добавлено несколько скинов устанавливающихся вместе с программой. Кардинально переработана и дополнена справка новичка - Rainmeter 101 Guide.

Скачать Rainmeter 2.0

Источник: rainmeter.net



Материалы по теме:

1 комментарий, сортировать

Аватар dante2015
dante2015    13.07.2011 в 14:10 Ссылка
удобств
Поделитесь своим мнением


Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 22
Гостей: 17
Пользователей: 5
madjo, rogov, starche, MedMeks, LanSer1958
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры