Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
10.10.2022  07:17
Просмотров: 302


Сервис обмена электронных валют WmCurrency

Категория: Новости IT,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Вероятно каждый пользователь сети интернет хоть раз сталкивался с необходимостью обмена электронных валют для проведения сделок или оплаты товаров и услуг. Многие такие операции проводятся как частными, так и юридическими лицами, и каждый из способов обладает своими преимуществами и недостатками. В данной статье мы попробуем понять - где выгоднее, а главное - надежнее совершать обмен, и какие риски при этом присутствуют.

Одним из самых популярных способов обмена электронных денег является личная договоренность основанная на доверии между участниками сделки, что и кроет в себе основной недостаток таких операций - вы должны полностью доверять другой стороне в том, что обмен произойдет на обговоренных условиях, и что ваш визави не пропадет с переведенной ему суммой. Кроме того, обмен между частными лицами подвержен еще и такому риску, что вам могут перевести денежные средства полученные ранее незаконным путем, в связи с чем в дальнейшем у вас могу возникнуть проблемы с банком или платежной системой, и хорошо, если все обернется для вас только возвратом полученной вами по обмену суммы ранее пострадавшему лицу.

Другой способ обмена - воспользоваться специализированным сервисом, который обеспечивает большие гарантии честности совершаемой сделки, так как в большинстве случаев представлен юридическим лицом имеющим лицензию на подобные операции. Да, в этом случае обмен электронных валют проходит по менее выгодному курсу, нежели чем, если бы вы договорились с другим частным лицом, однако та небольшая разница в курсах нивелируется большими гарантиями как в плане самой сделки, так и в происхождении денежных средств - большинство рисков в такой операции берет на себя обменный пункт.

Одним из лидеров на рынке обмена является сервис WmCurrency.com предлагающий максимально простую процедуру перевода и зачисления средств. Все операции выполняются автоматизированной системой буквально за пару минут, что позволяет экономить свое время и быть уверенным в том, что обмен произойдет максимально оперативно.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 35
Гостей: 23
Пользователей: 12
mister978, kirillkov, ankonn408, sergey_a, MedMeks, 1aleks0, Vietcongg, il18, igorlok, AAABBBAAA, sich1957, voldemarcik
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры