Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
30.05.2014  22:19
Просмотров: 3653


Слухи: почти все команды Microsoft задействованы в работе над Windows v.Next

Категория: Новости Microsoft,  Автор: Angel_of_Despair
Шрифт: + - 

Хотя публично говорить о следующих версиях Windows в Microsoft все еще не готовы, мы уже знаем, что в следующем минорном обновлении для Windows 8.1 появится переосмысленное классическое меню "Пуск" и возможность запускать приложения магазина Windows Store в виде окон в среде рабочего стола. Однако это не значит, что внутри компании не работают и над чем-то более крупным. Из информации, опубликованной сегодня изданием Seattle Times, следует как раз-таки обратное: в работе над следующей версией Windows участвуют команды разработчиков почти всех продуктов Microsoft.

Ранее в этом году, по словам журналистов издания, случилось слияние команд для работы над "проектом высшего приоритета" — планированием и реализациией функицональных возможностей следующией версии Windows. Основными фигурами в этом проекте являются Джо Бельфиоре и Дэвид Тредвелл: команда Бельфиоре отвечает за пользовательский опыт и разработку интерфейса, тогда как сотрудники под началом Тредвелла работают над ядром операционной системы. Кроме того, для работы над ними привлечены сотрудники подразделений Azure, Office, Skype и Bing.

К сожалению, это все подробности, которые известны на данный момент о Windows v.Next. От себя можем добавить лишь то, что нами неоднократно замечалось использование приложений из Windows Store в Рэдмонде (а именно там расположена штаб-квартира Microsoft) на устройствах под управлением неизвестных нам версий Windows, которые могут являться как грядущим обновлением для Windows 8.1, так и той следующей мажорной версией, речь о которой велась в этой заметке. Последней известной нам сборкой на сегодняшний день является 6.3.9760.0.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!
Поделитесь своим мнением


Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474
Статистика

Онлайн всего: 100
Гостей: 94
Пользователей: 6
sergge, MedMeks, semenihin1969, White_Wolf, alex192837465, all_reg
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры